• alt 24 Abr
  • alt -17º
  • alt km/h
Prova reservada a convidados BPI

Handicap máximo de jogo 28 Senhoras e 24 Homens
Inscrição
Regulamento
Válido apenas para jogadores convidados pelo Banco BPI
Nome Completo*:
E-mail*:
Data Nascimento*:
Nº Federado*:
Handicap*:
Tipo*:

Comentário:
1 - Joao Lemos Oliveira
2 - Norberto António Leite Bessa
3 - jose manuel carvalho morais
4 - maria fernanda monteiro neves padilha carvalho morais
5 - Pedro Miguel A. Abreu
6 - José Filipe Pereira
7 - Tito Serra
8 - Elísio Leal Silva Pereira
9 - João Maria Porto
10 - Manuel António Barbosa Vieira
11 - Francisco José Pereira Serrano e Silva
12 - Amadeu Loureiro
13 - João Manuel da Silva Couto de Sousa
14 - Maria Manuela Domingues
15 - Paulo Jorge Melo Domingues
16 - Vítor Manuel Pereira Neves
17 - ivone Antónia Martins Tomás
18 - Joao Manuel Silva Baptista
19 - PAULO PATRICIO MALHEIRO CAMACHO PESTANA
20 - Tiago Amorim Da Costa Almeida
21 - Filipe Gomes Ferreira
22 - Diogo Lopes da Cruz Alves dos Santos
23 - André Navarro de Noronha
24 - Rodrigo Lopes da Cruz Alves dos Santos
25 - Rodrigo Silva Pereira
26 - Pedro Miguel Maia Ferreira da Costa
27 - Heli Hannele Ojapelto
28 - Eero Sillankorva
29 - Nuno Oliveira Carvalho
30 - António João Pestana de Pinho Leão
31 - Casimiro Samuel Pinto da Volta e Silva
32 - HORÁCIO MADUREIRA SALGADO RODRIGUES
33 - José Miguel Vaz Pinto Gonçalves
34 - André Santos
35 - Paulo Alberto Ferreira de Lemos
36 - Jose Abrantes Gonçalves
37 - José Armindo Moreira Ferraz
38 - vitorsilvabrito
39 - Daniel Silva
40 - António Rogério de Jesus Pinto Cardoso (Rogério Cardoso)
41 - carlos ribeiro
42 - fernando ribeiro
43 - Mario Antonio Rodrigues
44 - Miguel Ramalhão
45 - Nuno Graça Moura Costa Lobo
46 - José Pedro Gil Machado Aires
47 - Bernardino Nogueira Cardoso
48 - jaimefernandes
49 - Joaquim Moreira
50 - Francisco Jervell
51 - João Frederico da Silva Dias Alves
52 - Paulo Manuel Marques de Vasconcelos Castelo
53 - Nuno Campos
54 - Nuno Campos
55 - Tiago Pacheco Teixeira Monteiro
56 - Domingos José de Melo Cardoso
57 - Domingos José de Melo Cardoso
58 - João Luis Pires Rafael
59 - Francisco Abranches Marta
60 - Francisco Abranches Marta
61 - Adelino Santos Ribeiro
62 - Adelino Santos Ribeiro
63 - António Bragança Fernandes
64 - António Bragança Fernandes
65 - José Miguel Morais Nunes Pinto
66 - Ricardo Teixeira Coelho
67 - Ricardo Teixeira Coelho
68 - Manuel Sousa
69 - Henrique Sottomayor
70 - Henrique Sottomayor
Aviso:

Os Draws ainda não foram definidos
Aviso:

Os Resultados ainda não se encontram disponíveis!