Dia 17 de Julho (1.º dia de apuramento) -Saídas sucessivas por handicaps (tee 1): 08h00

Dia 18 de Julho (2.º dia de apuramento) - Saídas sucessivas por handicaps (tee 1): 08h00

Dia 19 de Julho (FINAL - n.º de apurados a definir) - Saídas sucessivas por handicaps (tee1): 08h00

Data Limite de inscrições´: dia 14 de Julho de 2020 , até às 22h00

Nota: Caso o n.º de jogadores inscritos seja inferior a 140 jogadores, a prova será disputada apenas no Domingo, dia 19 de Julho de 2020

Modalidade:Medal Net, máx Hcp: 24 (jogadores com Hcp superior jogam com Hcp máx)

Prémios:1ºNET; 2ºNET; 1ºGROSS; 2 Nearest to the Pin


Membros Oporto Golf Club: 25€

  • Restantes jogadores: 60€

O que está incluído: green fee, bar de campo,Cocktail no final do dia com a cerimónia de entrega de prémios e encerramento da prova.

Inscrições limitadas a um máximo de 320 jogadores, sendo que um mínimo de 40% dos jogadores serão sócios do Oporto Golf Club.

  • Estadia
Hotel Oficial- Hotel Solverde Spa & Wellness Center *****




Nome*:
Nº Federado*:
E-mail*:
Observações:
Por favor, copie os caracteres da imagem para o campo em baixo.
1 - ANTONIO MACHADO
2 - Amadeu Loureiro
3 - Afonso Manuel Montenegro Pinheiro Torres
4 - Antonio Santos
5 - Rui Miguel Ferreira
6 - António Jesus
7 - Tomas Cunha
8 - César Campos
9 - Antonio Moita
10 - Manuel bagulho
11 - J. Eduardo Lima
12 - manuel cavaleiro brandao
13 - Geir kleppe
14 - Pedro Santana
15 - Francisco Taveira-Pinto
16 - Vasco P F Correia
17 - Gil Santos
18 - António Urbano
19 - Joaquim granja
20 - António Pinheiro de Almeida
21 - Miguel Montenegro
22 - José Augusto Ribeiro da Silva
23 - António João Pestana de Pinho Leão
24 - Jérome Chéné
25 - João Trindade
26 - Miguel Vilaça
27 - Miguel Montenegro
28 - Henrique Saraiva
29 - João Minnemann
30 - André Santos
31 - António Jorge Castro
32 - Francisco Milheiro de Azevedo
33 - Francisco Milheiro de Azevedo
34 - JOÃO CARLOS MARTINS
35 - Joaquim julio
36 - José Seabra
37 - Tiago Sarsfield Rodrigues
38 - Paulo de Castro Fernandes
39 - Rui Lieblich Claro da Fonseca
40 - José Manuel Rodrigues
41 - Nelson Conceição
42 - Francisco Guerra
43 - Francisco Olazabal Almeida
44 - J. Bento da Silva
45 - MANUEL ALVARO RODRIGUES
46 - Pedro Pinto
47 - Gustavo Fontes
48 - Antonio Kankura Salazar
49 - antonio luis Leite de Castro
50 - antonio moreira
51 - Antonio Silvino carvalho rodrigues
52 - Luís Pinto de Oliveira
53 - Manuel Sousa Pinto
54 - Gonçalo Barata
55 - Antonio Graça
56 - Carlos Monteiro
57 - Jorge Espirito Santo
58 - Nuno Montenegro
59 - Jorge Espirito Santo
60 - Luís Moreira
61 - Henrique Barros
62 - Rui Brito e Cunha
Aviso:

Os Draws ainda não foram definidos
Aviso:

Os Resultados ainda não se encontram disponíveis!