Modalidade: Singulares, Stableford, 18 buracos

Prova reservada a sócios do Oporto Golf Club maiores de 18 anos

Hcp: H=28 ; S=36


Sócios: € 15  
Aviso:

As inscrições encontram-se encerradas. Por favor contacte a secretaria.
1 - Jaime Sá
2 - Cesar Campos
3 - Helder Lopes
4 - Ricardo Neves Santos
5 - Rui Veloso
6 - Jose Dias
7 - Rui Miguel ferreira
8 - Joaquim Capela
9 - Carolina Jesus
10 - Augusto Francisco P. Sousa
11 - Eduardo Lima
12 - Gilmar Padeiro
13 - Hugo Fonseca
14 - Ana Cristina Montenegro
15 - José Milheiro Pinho
16 - Rolando Lima
17 - Ricardo Meirinhos
18 - Tiago Violas
19 - Maria Miguel Pinho
20 - Miguel Montenegro
21 - Jorge Daniel
22 - Vitor Santos
23 - Lourdes Custódio Soares
24 - Elza Cortinhas de Carvalho Oliveira
25 - António Fernando Oliveira
26 - Alberico Orlando S Anastácio
27 - Jorge Fernandes
28 - Carlos Agrellos
29 - Maria Conceição Rebelo
30 - Maria Adelina Pereira
31 - Eduardo Cavaco
32 - Alexandre Magalhães
33 - Francisco Taveira Pinto
34 - Nelly Taveira Pinto
35 - José Granja
36 - Chéné Jerome
37 - José Luís Rodrigues
38 - Rosina Guedes
39 - Vítor Joaquim Ferreira da costa
40 - Madalena Carreira
41 - Vitor Alves
42 - Teresa Alves
43 - Joaquim Leite
44 - António Graça
45 - Alfredo Almeida
46 - Nuno montenegro
47 - Carlos Macedo
48 - Joaquim Moreira
49 - Antonio Vasconcelos
50 - Ana Salazar
51 - Mário Abrantes
52 - Antonio Regedor
53 - Ana Cristina Silva
54 - Amadeu Loureiro
55 - Pedro Nuno Rego Ferreira
56 - Vasco Ventura
57 - Alfredo H. Andresen Guimaraes
58 - Alfredo A. Andresen Guimaraes
59 - Ricardo Abrantes
60 - Jorge Espirito Santo
61 - Catherine Tyssen Barbosa Leao
62 - Francisco Fidalgo
63 - Manuel Cavaleiro Brandão
64 - Carlos Monteiro
65 - Casimiro Volta e Silva
66 - Manuel Silva Carvalho
67 - Joao Baptista
68 - José Manuel Rodrigues
69 - Diogo rego
70 - Armindo Neves
71 - Jorge Santos
72 - Francisco Aires
73 - Armando J. Castro
74 - Maria Alice Leite
75 - António Couceiro
76 - Tomas Alvares Ribeiro
77 - jose ramada barros
78 - Gonçalo Bettencourt
79 - Rui Ramada Barros
80 - Manuel guedes
81 - Rui Teotonio Pereira
82 - José Manuel Cordeiro
83 - Serafim Rodrigues
84 - João Pedro Folhadela Moreira
85 - Manuel João Brandão
86 - J.Bento da Silva
87 - Gonçalo Albuquerque
88 - Frederico Silva Pinto
89 - Peter Montenegro
90 - Manuel Violas
91 - Antonio Santos
92 - Nuno Ramos
93 - Fernando Nicolau de Almeida
94 - Nuno Vide
95 - Nuno Oliveira Carvalho
96 - Rui Brito e Cunha
97 - Antonio Agrellos
98 - Carlos Ferreira da Silva
99 - Carlos Campos
100 - Francisco Teles Menezes
101 - Miguel Cardoso
102 - Manuel Alvaro Rodrigues
103 - Luis Folhadela Moreira
104 - Pedro Santana
105 - Mário Dias
Aviso:

Os Resultados ainda não se encontram disponíveis!